Не удалите данные паспорта в личном кабинете на гос услугах - грозит штраф в 4000 рублей!
На гос услуги пришёл административный штраф 4000 рублей. В описании сказано, что счёт выставлен по данным документа паспорта РФ в личном кабинете. Я писал в конце апреля заявление об утере паспорта, а в гос услугах данные его указаны в личном кабинете, может поэтому штраф? Нужно удалить данные паспорта?
Лучший ответ
Лучше посетить паспортный стол и там узнать о наличии штрафа, получить постановление.