Красноярск, 24.09.2021, 13:14

Выставлен счёт на оплату административного штрафа в Октябрьском районе г. Красноярска

Вопрос №18751940 из г. Красноярск
опубликован 24.09.2021, 13:14
Отправитель: УФК по Красноярскому краю (Администрация Октябрьского района в городе Красноярске л/с 04193005870). Получен счёт на оплату услуги Административный штраф (город-5.1.). Ведомство: УФК по Красноярскому краю (Администрация Октябрьского района в городе Красноярске л/с 04193005870). Номер счёта: 0210380000000002104098295 от 24.09.2021 Счёт выставлен по данным документа CНИЛС {{{{{{{{{{{{{{{{{, указанного в личном кабинете. Что это, текст с ГосУслуг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы предположительно нарушили законодательство и Вам выписали штраф. Этим уведомлением Вас побуждают его оплатить. Но нет гарантий, что штраф уже не был оплачен Вами, либо что штраф оспоримый, либо вовсе незаконный. Нужно смотреть подробнее.

24.09.2021, 13:18

Штраф выставлен по номеру СНИЛС, такое может быть?

24.09.2021, 13:20

Обращайтесь в отдел полиции.

24.09.2021, 15:01

СНИЛС это один из Ваших уникальных идентификаторов как человека РФ. Второго такого номера ни у кого нет. Программа в автоматическом режиме Вас нашла по СНИЛСу и соответственно выставила штраф.

За уточнениями или покопайтесь на ГосУслугах, либо, как вариант, на сайте приставов проверьте штрафы на своё имя.

24.09.2021, 15:59