Присутствие заводского брака - Могут ли владельцы автомобилей предъявлять претензии производителям?
Предъявить претензию Вы конечно можете, но Вам придется доказать, что данное стекло является родным - поставляемым на автомашину с завода, что предыдущие владельцы не вносили в него изменения и не меняли стекло, а также что оно искажает обзор таким образом, что делает не безопасным езду и создает реальную опасность во время вождения!
Здравствуйте.
Вы покупали автомобиль в салоне или у частного лица?
Лобовое стекло родное?
Доказать факт искажения можно путем экспертизы, и если это искажение негативно сказывается на водителе и безопасности управления автомобилем, можно будет предъявить претензию.