Что делать, если взяли анализ мочи в ГИБДД и всё указывает на нарушение?
У меня взяли анализ мочи в гибдд, после теста отправили в лабораторию, сказали явиться через две недели. Я так понимаю тест оказался положительным и лаборатория подтвердит, у меня не прошло и года как вернули права по аналогичной ситуации. Посоветуйте как вести себя, я так понимаю надеяться не на что и меня лишат на 3 года и присудят штраф 300 т.р. Я женат и у меня два несовершеннолетних ребёнка, мою семью эта ситуация просто утопит. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать.
Лучший ответ
Куда явится через две недели? Как себя вести? Я не знаю даже, штраф просите рассрочку, ну и если 16 лет не исполнилось детям то 20 тыщ, по 10 за каждого вам должны дать, наверное совет не употреблять запоздал.
Спасибо за объяснение!
До какой суммы можно реально сократить штраф и срок лишения?
У Вас повторное лишение? Или в первый раз?