У нас с мужем совместно нажитое имущество квартира, но она оформлена на него, т.к бралась в кредит
Оксана,
вопрос о разделе совместного имущества будет разрешен судом. Квартира действительно принадлежит вам с мужем на праве общей совместной собственности и при разделе вам будет присуждена 1/2, если не будет доказана связь между покупкой и дачей денег на покупку квартиры вашей мамы. Если докажете, то возможно за вами можно будет признать и большую часть. Но при таких обстоятельствах не забывайте, что вам прийдется принять на себя обязательства оплачивать 1/2 кредита. эта сложная категория дел, но если нужна помощь. звоните 332-28-55, 099-988-07-05
удачи