Прописана с ребенком у мужа и свекрови Может ли она выписать меня. Без моего согласия?

Лучший ответ

Если Вы были прописаны с её согласия, продолжаете в этом доме (квартире) фактически проживать, не разведены с мужем (её сыном), то свекровь не сможет выписать Вас даже и по суду. Нет оснований.

Вас может, но для этого ей придется подавать в суд исковое заявление.

С уважением.

Спасибо за ответ!

Может в судебном порядке.

Может, если является собственником.

Благодарю Вас!