Возможно ли перевести ребенка на прописку в общую купленную квартиру без согласия матери
Мой ребенок прописан по месту прописки мужа-у свекрови. Может ли муж или свекровь выписать ребенка без моего согласия и прописать в нашу общую купленную квартиру?
Если муж сам пропишется в новую квартиру, то да может выписать и зарегистрировать ребёнка в новой квартире.
А нужно ли мое согласие на прописку в квартиру купленную вместе, но оформленную на мужа?
Если муж зарегистрируется вместе с ребенокм (на что требуется ваше согласие, но часто обходят это), то без суда. Если правильно будут действовать, то по суду не получится.
Если квартира не муниципальная, то никакого значения регистрация ребенка там не имеет