Правомерно воспитателю заставлять родителей регистрироваться на Единой России (по требованию заведующей)?

Имеет ли право воспитатель (по принуждению заведующей) заставлять родителей регистрироваться на Единой России?
Лучший ответ

Ну, Вы вот взрослый человек..., наверное..

Сами то подумайте..

какая то партия..., воспитатель... заставлять регистрироваться на сайте партии..

нет, конечно.., какие тут могу быть вопросы вообще..

Всем понятно что это нарушения, а по факту это просходит во многих детсадах.

Законных оснований нет.

Спасибо