Как понять штрафную смс и что делать дальше?

Мне пришла смс с таким текстом"вам штраф за нарушение сроков погашения долга и адрес вот этого сайта. Я вошла на этот сайт и что дальше? За какой долг? Ничего толком не написано и я понять не могу. Можете ответить здесь а не по телефону.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Будете по непонятным смс на неизвестные сайты заходить, можете вообще без денег остаться.

Не увидев сообщение и не узнав что за ситуация вам никто ничего не ответит. Больше подробностей нужно.