Получила смс о долге за транспортный налог, хотя никогда не была владельцем транспортного средства. Как отменить долг и выяснить его происхождение?
Сегодня на все номера зарегистрированные на меня пришло смс ФИО, в отношении вас 25.04.2012 возбуждено ИП хххх/хх/хх/хх. Сумма долга 3233.27 и ссылка на сайт ФССП. На сайте написано что это долг за транспортный налог. Я никогда не владела транспортным средством, ничего на меня оформлено не было. Какими должны быть дальнейшие мои действия для того чтобы отменить данный долг? Откуда он мог появиться?
Лучший ответ
Анастасия Борисовна, обратитесь в службу судебных приставов, возможна это ошибка со стороны налоговых органов.