Как снять вклад ребенку без ущемления прав и сохранения денежных средств?
Ребенку 13 лет у нее есть вклад как правильно написать заявления чтоб снять вклад, чтоб права ребенка были не ущемлены, просто будет дефолт рубля жалко терять сумму, около двухсот тысяч. Ну чтоб не отказали в этом. Спасибо.
1. Вы не указали, кто оформил вклад на ребенка.
2. Снять полную сумму до момента достижения ребенком возраста совершеннолетия можно только по разрешающему документу от учреждения опеки и попечительства.
Удачи.
Вам необходимо получить разрешение у органа опеки. Обычно разрешение выдается, если Вы укажите, что собираетесь приобрести на указанную сумму и подтвердите в дальнейшем покупку.