Магазин установил видеокамеры и заснял меня - какой штраф за нарушение?
В магазине стоят видеокамеры. Я просто зашла и вышла. Мне прислала видео со мной на Вацап мать хозяйки магазина. Просто так. К какой ответственности я могу привлечь хозяйкумать хозяйку магазина за то, что она показала видео со мной своей матери, а та мне его прислала на Вацап.
Мать не хозяйка магазина. Получается дочь сняла меня и передала файл своей матери, а она прислала его мне. Использование видео без моего согласия.
Видеозапись не раскрывает Ваших персональных данных, а соответственно нарушения в данном случае не имеется.
По Вашему описанию - в данном случае никакой ответственности за это нет. Это их магазин и их камеры.