Какое звание у помощника следователя?

Вопрос №17371571 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.05.2020, 21:45
Какое звание у помощника следователя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, в каком подразделении?

17.05.2020, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Отдел полиции, образование среднее, юридическое.

17.05.2020, 22:23

Звание помощника следователя от рядового до старшины полиции/юстиции.

Если вас интересует вопрос трудоустройства - ознакомьтесь с Приказом МВД РФ от 6 июля 2012 г. № 681 "Об условиях замещения отдельных должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава лицами, не имеющими высшего профессионального юридического образования”.

17.05.2020, 22:29