Что делать, если займ В манимен закрыт списан в кредитной истории?
Займ В манимен был оформлен в 2016, сумма займа 7146, основной долг 15 тысяч, в 2018 году, 22.11. был суд приставы закрыли производство 14. Мая 2020 по статья 46 часть 1 п. 3 в кредитной истории указано договор закрыт списан. Что будет дальше, подскажите, Анонимно.
Лучший ответ
Взыскатель может периодически направлять исполнительный документ в службу ПССП.
Спасибо, теперь все ясно.