Как решить конфликт с женой после драки и травмирования губы?
Вообще ситуация такая, Жена пришла домой пьяная и у нас завязалась драка. Я разбил ей губу, губу пришлось зашивать, как мне быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Отвечать по закону, если жена обратиться в органы... вы можете быть привлечены по ст.115 или 116 УК РФ или в гражданском порядке оплатить моральный ущерб.