Почему мне выплатят следующую выплату только через два месяца после сокращения?
При сокращения мне было выплачено выходное пособие (заработная плата за отработанное время. Переработка. Выходное пособие по ст 81 тк) ..прошёл один месяц. Подходящую работу я не нашла. На бирже труда стою. У меня такой вопрос почему после одного месяца после сокращения мне сказали что следующую выплату я получу только ещё через месяц т.е. после второго месяца после сокращения. Спасибо.
потому что за первый месяц вы получили при увольнении. А за второй месяц платится. если в течение этого (второго) месяца не нашли работу. Если нашли - не платится