На моего мужа подали в суд на алименты... а ребёнок не его... что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если он уверен, что не является биологическим отцом ребенка, то нужно оспаривать отцовство. Если будет доказана его утверждение, то алименты не назначат.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Оспаривать отцовство значит в судебном порядке.
Нужно оспаривать отцовство в судебном порядке.
Татьяна, подавать встречный иск об оспаривании отцовства. Если ваш супруг уверен, что это не его ребенок.
Спасибо за ответ!
Добрый день.
Нужно обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства. После этого не будет и обязанности по выплате алиментов.