Почему справки от нарколога и психиатра платные в районной поликлинике?

Вопрос №17372838 из г. Омск
опубликован 18.05.2020, 09:42

Сыну нужны две справки для поездки на практику, нарколог - психиатр брать их нужно в районной поликлинике по месту жительства, справки платные почему?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Справки даются в наркологическом и психиатрическом диспансерах. В районных поликлиниках эти справки не выдают. По поводу платности, вопрос здравоохранению.

18.05.2020, 10:03
Оценка автора вопроса:
Вообще справки нарколог психиатр, выдаются в поликлиники по месту жительства бесплатно!

Вы меня не поняли справки нарколог психиатр по месту жительства, отом что человек не состоит на учёте, должны выдоватся бесплатно!

18.05.2020, 17:55

Если такие врачи есть в районной поликлинике, то бесплатно.

19.05.2020, 07:35