Новые выплаты на ребенка от 3 до 7 лет для получателя пенсии по потере кормильца - условия и детали
Здравствуйте! Выплата положена семьям с низкими доходами, меньше величины прожиточного минимума.
Для получения выплаты семье необходимо подать заявление в электронном виде, весь остальной пакет документов, включая сведения о доходе семьи, будут получены путем межведомственного взаимодействия. Форма заявления будет единой, в ней гражданин будет указывать минимальное количество сведений. После получения заявления от гражданина органы соцзащиты получат в электронном виде из Единого реестра записей актов гражданского состояния подтверждение факта рождения ребенка.
Здравствуйте. Прочитайте публикацию, надеюсь Вам она поможет
Хочу напомнить, что Вам также будет положена единовременная выплата на ребёнка в размере 10000 рублей.
Удачи Вам.
А заявление в электронном виде куда подается? В соцзащиту?
Спасибо.