Могу ли я отозвать свой отказ от наследства в пользу матери, после смерти отца?
Добрый день! Нет.
ГК РФ Статья 1157. Право отказа от наследства
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.
Если вы уже написали заявление об отказе от наследства, то отозвать свой отказ вы уже не можете.
Можно только признать его недействительным в судебном порядке, если имеются основания для этого (если вы отказались от наследства под влиянием обмана, заблуждения и т.п.).
Статья 1157 ГК РФ. Право отказа от наследства3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.