Узбекистанцу грозит выдворение за нарушение статьи 158 части 2 п.п.а,в УК РФ
В отношении гр. Узбекистана было возбуждено уголовное дело по статья 158 часть 2 п.п.а,в УК РФ, подскажите по данному виду правонарушения ему грозит выдворения за пределы РФ.
Здравствуйте!
За данный вид правонарушение грозит до пяти лет лишения свободы.
2. Кража, совершенная:а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
С Уважением!