Скажите пожалуйста оквэд 47.1 включен в список наиболее пострадавших, продажа мебели
Относится ли ОКВЭД 47.1 продажа мебели, к наиболее пострадавшей отрасли?
Код 47.1 - это подкласс (общий код) торговли розничной в неспециализированных магазинах, а не торговля мебелью. Все утвержденные коды ОКВЭД пострадавших отраслей можете посмотреть в Постановлении Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. N 434
Ольга, добрый день!
Согласно последней редакции Постановления Правительства РФ от 03.04.2020 N 434 "Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции" из раздела 47.1 к пострадавшим отраслям относится только код 47.19.
Вы можете проверить на сайте ФНС положено ли вам право на субсидии, воспользовавшись их новым сервисом: https://service.nalog.ru/covid19/