Входит оквэд 47.1 в пострадавшие отрасли.
Здравствуйте, нет, данный ОКВЭД не входит в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.
Полный перечень пострадавших отраслей можно посмотреть в Постановлении Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. N 434
"Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции"
С изменениями и дополнениями от: 10, 18 апреля, 12 мая 2020 г.