Сыктывкар, 18.05.2020, 13:31

У меня 3 маленьких детей. Смогу ли получить пособие если я состою на бирже а отец детей не работает. Мы не в браке.

Вопрос №17374017 из г. Сыктывкар
опубликован 18.05.2020, 13:31
У меня 3 маленьких детей. Смогу ли получить пособие если я состою на бирже а отец детей не работает. Мы не в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А сколько лет детям?

18.05.2020, 13:33

Старшей 5 лет, средней 4, сладшему 3 года будет в августе.

18.05.2020, 13:42

Добрый день! Вы можете получить (на старших детей) единовременную выплату.

11. Произвести начиная с 1 июня 2020 г. единовременную выплату в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.) (Указ Президента РФ «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 7 апреля 2020 г. № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей»).

18.05.2020, 13:45

Спасибо, а пособие с 3 до 7 смогу ли я оформить?

18.05.2020, 13:47

Да пособие с 3 до 7 и пособие с 3 до 16 лет это 2 вида РАЗНЫХ пособий каждое из которых вы можете оформить.

18.05.2020, 13:49