1. Допустимость ознакомления адвоката с материалами дела на стадии предварительного расследования. \n2. Возможность обжалования постановления о возбуждении уголовного дела адвокатом. \n3. Обязанности адвоката-з
1.Адвокат Иванов заключил соглашение на участие по делу в качестве защитника подозреваемого Жамбалова.
Может ли адвокат на данной стадии ходатайствовать о предоставлении ему материалов дела для ознакомления? Вправе ли он знакомиться с всеми материалами? Если нет, то с какими материалами вправе ознакомиться адвокат на данной стадии предварительного расследования?
2.По итогам доследственной проверки должностным лицом вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Может ли адвокат обжаловать данное постановление в суд?
3.Из показаний обвиняемого следовало, что его алиби может подтвердить свидетель Макаров. В связи с чем обвиняемый просил следователя и адвоката найти данного свидетеля.
Действия адвоката-защитника в данном случае.
А препод не отвечает на эти вопросы?