Возможно ли отписать долю в квартире детям в счёт выплаты алиментов?

Лучший ответ

Добрый день! Согласно ст. 411 Граждаского Кодекса РФ и ст. 116

Семейного Кодекса РФ не предусматривается возможность зачета требований о взыскании алиментов, поскольку они носят личный характер и предназначены для удовлетворения основных потребностей человека (потребностей в питании, одежде и т.д.). Во многих случаях алименты являются основным или единственным источником существования для алиментополучателя.
Источник: http://stskrf.ru/116, иначе говоря такой возможности у Вас не предусматривается действующим законодательством.

Здравствуйте, законном не предусмотрено, но стороны договариваются. Есть варианты.