Как обжаловать неправомерный взыскание Транспортного налога, ошибочно указанного в решении суда?
На меня было подано исковое заявление от ИФНС на взыскание суммы недоимок по налогу НА ДОХОДЫФ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. судебные заседания состоялись, на первом я присутствовала а на втором я не смогла. Пришло решение суда взыскать с меня недоимку по Транспортному налогу. (транспортного средства не имела и не имею) как правильно обжаловать решение суда, поскольку допущена явная ошибка в формулировке.
Ирина Валериевна, в месячный срок подавайте апелляционную жалобу на решение суда. При этом нужно понимать, что вы должны ссылаться на допущенные нарушения норм процессуального и материального права судом первой инстанции при рассмотрении дела.