Отказ от медосвидетельствования привел к лишению прав и штрафу, не оплаченному до срока - как избежать двойной оплаты при получении прав?
Меня лишили прав на полтора года и оштрафовали на 30 000 р. за отказ от медосвидетельствования. Я вовремя не оплатил штраф. До конца срока получения прав осталась 4 месяца в госуслугах штраф висит 30000 р., если я его щас оплачу через портал госуслуги, мне не придется при получении прав еще оплачивать в двойном размере? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Здесь все зависит от времени, прошедшего после вступления в силу постановления о штрафе.
Когда было вынесено постановление? Когда вы получили его копию на руки?
Спасибо за ответ!