Вопрос о вступлении на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий для получения субсидии по программе «Социальное развитие села Курганской области до 2012 года» при наличии квартиры и дома в разных на
Всем добрый день! В собственности у меня имеется квартира общей площадью 34 кв.м. и жилой дом 46 кв.м., которые находятся в одном районе, но в разных населенных пунктах. Я проживаю в квартире совместно с тремя несовершеннолетними детьми на протяжении последних двух лет. В доме проживает мой бывший муж (дом приобретен в браке и он планирует подать на выделение 1/2 доли). Возможно ли мне, встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, так как в последующем я хочу получить субсидию по целевой программе«Социальное развитие села Курганской области до 2012 года» ?
Лучший ответ
Обратитесь в местную администрацию, где вам подскажут и по перечню документов и помогут написать заявление на постановку на учет. Единного перечня документов для постановки на учет по регионам РФ не существует.
Удачи!