Отказ в участии в программе по улучшению жилищных условий - как защитить свои интересы?
В 2009 году я обратился в администрацию района с заявлением о включении меня в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в рамках реализации целевой программы области «Социальное развитие села области до 2012 года». По результатам рассмотрения заявления, приложенных документов меня признали нуждающимся в улучшении жилищных условий и включили в список участников программы на 2010 год.
В мае Администрация района уведомила меня о том, что в связи с недостаточным лимитом бюджетных ассигнований на мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности в 2010 году, выделенных областной Администрацией области, районная комиссия вынуждена отказать во включении меня в список – участников в текущем году. Правомерно ли это, как добится справедливости и защиты своих интересов.
Лучший ответ
Федор, обжалуйте решение комиссии в суд. Думаю, что решение комиссии неправомерно.