После ДТП - пассажир средней тяжести выписывается из стационара и подает в суд, пострадавшая сторона не может получить справку?
Если у пассажира средней тяжести вред он выписвается с дневного стационара и росли подаёт в суд на виновного. Мне постродавшей стороне не дадут справку о дтп?
Лучший ответ
Справку о ДТП Вам не дадут. Её отменили 2 года назад.
Определите свой статус: Вы кто? Потерпевший пассажир, или невиновный водитель?
Добрый день. Если вы хозяин/водитель в момент ДТП, то вам дадут все документы по ДТП.