И ничего не обещают, кто мне поможет?
Здравствуйте, Александра. Разыскать офис, при наличии адреса проще простого. Если судебный пристав бездействует, следует подать жалобу на его бездействие руководству.
Александра, а почему приставы не обратились к собственникам офисов с запросом о наличии арендных отношений с фирмой-должником? Я так понимаю, в данный момент никто Вашим делом не занимается. В таком случае Вам стоит обратиться с жалобой в УФССП по Московской области на бездействие приставов. Если не поможет - с жалобой в суд.
Если будут вопросы - звоните, телефон указан.
С уважением,
Сергей Данилов