Как составить исковое заявление против судебного пристава за незаконное удержание исполнительного сбора
Был отменен судебный приказ. Написали уже 3 заявления судебному приставу о возврате исполнительного сбора. Судебный пристав только каждый раз обещает вернуть его, но не возвращает. Как правильно составить административное исковое заявление о признании действий судебного пристава не законными.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава или с административным иском в суд.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, Татьяна. Если вам нужна помощь в составлении административного иска, то надо хотя бы видеть ваши заявления. Для этого можете выбрать юриста на сайте и договариваться о предоставлении услуги уже на платной основе. Если хотите попробовать составить иск самостоятельно, то в интернете можно найти шаблоны и судебную практику.