Можно ли получить детское пособие и стать малоимущей, имея временную регистрацию в другом городе?
Дети проп саны в Москве, но приживаем все в другом городе, есть временная регистрация этого города, могу ли я подать в соцзащиту документы на ежимесячное детское пособия и стать малоимущей?
Лучший ответ
Вначале нужно быть признанными малоимущими, а потом подавать на пособия.