Я являюсь собственником квартиры. Могу ли я выписать мужа (официально не разведены) без его согласия.
Лучший ответ
Нет. ТОлько по суду, подав иск (составить не проблема) , но обязательно нужно свидетельство о расторжении брака. Чтобы он стал бывшим членом семьи.
Хороший ответ. Спасибо!
Пока брак не расторгнут, не сможете выписать мужа.
Спасибо за полезный совет!
Без расторжения брака только в случае, если он добровольно покинул квартиру, вывез вещи, не оплачивает содержание и ком. слуги его могут признать утратившим право пользования.
Спасибо, Вы мне очень помогли!