«Обязанность прописаться после получения гражданства РФ - последствия и возможное лишение гражданства»
Прописка, получила гражданство РФ, в течение 7 дней обязали прописаться, если я не буду проживать по прописке, грозит ли мне что то и смогут ли из за этого лишить гражданство РФ.
Лучший ответ
Нет, не могут. Да и 7 дней, если вы где-то начинаете постоянно проживать. А если постоянно передвигаетесь, то у вас 90 дней для регистрации.
С уважением.