Скажите с какого времени начинается отсчет срока лишения прав с вынесения решения суда или с момента сдачи временных прав?
Лучший ответ
Впеменное разрешение с ограниченным сроком действия, поэтому их сдавать необязательно, права изъяты с момента выдачи временного.
Срок лишения начинается с момента вступления судебного постановления в законную силу.
с момента вступления в законную силу решения суда о лишении вас прав