Как зарегистрироваться в качестве самозанятого?
Я проживаю в Астраханской области. Могу ли я зарегистрироваться в качестве самозанятой? Спасибо.
Сейчас в качестве самозанятых могут регистрироваться жители Санкт-Петербурга, Воронежской, Волгоградской, Ленинградской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Ростовской, Самарской, Сахалинской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, а также Красноярского и Пермского краев, Ненецкого, Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономного округов и Башкортостана, а также Москвы, Московской области, Калужской области и Татарстана.
К сожалению Астраханская облсть в этот список пока не попадает.