Живу в двухкомнатной кооперативной хрущёвке с бывшей женой, официально разведены.
Живу в двухкомнатной кооперативной хрущёвке с бывшей женой, официально разведены. Квартира поделена между нами на равные доли. Заранее благодарю.
Лучший ответ
подарите при жизни и всё можно совершить завещание ваша доверенность после вашей смерти недействительна так что или наследство или дарственная наследование и дарение между близкими родственниками отменён
Подарите внучке вашу долю квартиры.