Могу ли я прописать человека в квартире, где есть доли бывшей жены и детей, без её разрешения?

Могу ли я напостоянно прописать человека у себя в квартире, если у нас с бывшей женой и детьми доли на эту квартиру. Нужно ли мне разрешение жены? Мы официально разведены. Этот человек которого нужно прописать нам не родственник. Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ

Согласие всех других собственников необходимо (в том числе детей).

Спасибо за вашу работу!

Прописать человека в квартиру можно только при наличии согласия всех собственников этой квартиры.

Спасибо за полезный совет!