Взяли 2 к.кв в залог - что произойдет, если не погасить основную сумму?
Уважаемая Элита! Вам будет возвращена разница между ценой продажи квартиры и суммой кредита с процентами. Удачи Вам!
Не совсем понятен вопрос.
Если вы пролонгируете договр займа, то так и будете платить проценты.
В случае же обращения взыскания на вашу квартиру сначала посчитают сумму долга со всеми процентами, неустойками и судебными расходами.
Затем квартира будет продаваться на торгах. После ее продажи разницу между полученной суммы от продажи и суммой долга будет возвращена вам.
Или (в случае если торги не состояться или не будет покупателя) пристав предложит инвестору забрать квартиру себе в счет исполнения решшения суда, а вам выплатить разницу.