Как получить выплату по ДТП с водителем экскаватора без водительского удостоверения и ОСАГО полиса?
Добрый день. Делаете оценку и взыскиваете ущерб и владельца транспорта в судебном порядке.
Действительно ли не обязателен полис ОСАГО на экскаватор-погрузчик (на базе МТЗ) ЭО 2626 А.
Ольга в Вашем случае, чтобы компенсировать свой ущерб нужно, оценить его размер, а если уже отремонтировали. То взыскивать по фактическим затратам с виновника (либо с работодателя), или собственника мтз.
Еще раз добрый день. Если экскаватор гусеничный не нужно ОСАГО. Если колесный и максимальная скорость не более 20 км в час тоже не нужен. В остальных случаях нужен.