Как вернуть деньги за товар, оплаченный банковской картой, если его не оказалось в магазине?
Оплатила за товар банковской картой, товара в магазине не оказалось, как вернуть деньги? Чек на возврат мне направили по Эл. Почте, но денег так и не перечислили на карту. Может мне нужно писать какое-то заявление?
Лучший ответ
Доброго утра! Напишите письменное заявление на возврат денежных средств указав в заявлении полные реквизиты вашего счета для возврата денег. К заявлению приложите копию чека. Заявление зарегистрируйте в магазине через входящий номер. Магазин должен вернуть деньги в течение 10 дней (ст. 31 Закона о защите прав потребителей).
Спасибо, все понятно!