Необходимо ли предоставить выписку из банка для возврата денег после оплаты товара картой Сбербанка в магазине?
В магазине оплату товара произведена банковской картой Сбербанка, но чек касса не выдала. Бухгалтер позвонила в банк и ей подтвердили, что деньги со счета списаны. Мне об этом пришла СМС. Товар я повтороно оплатила наличными и написала заявление о возврате денег на карту. На следующий день мне позвонили из магазина и потребовали выписку из банка, подтверждающую списание денег. Это правомерно? Надо идти за выпиской и нести ее в магазин, чтобы деньги на карту возвратили?
Возьмите выписку из банка, а с магазина Потребуйте вернуть сумму, которую Вы внесли наличными.