Может ли 80-летняя мама снять деньги со сберкнижки без справки о дееспособности?
Маме 80 лет. Она не совсем адекватна, но справки от психиатра нет, Внук требует у нее снять деньги со сберкнижки и ему передать. Может ли она снять эти деньги самостоятельно или нужно, чтобы былы справка о дееспособности т.к ей 80 лет 7
Лучший ответ
Сможет самостоятельно снять деньги, если будет в банке адекватна и сможет поставить свою подпись.