Кредит на 9000 рублей превратился в долг на 132000 рублей - на что жалуется заемщик и что говорит закон?
День добрый, брали кредит 9000 руб. в 2009 году, на сегодняшний день оплатила 132000 руб, возможно ли такое? Банк не подаёт в суд а ходит с фото и разыскивает. Есть же закон который не даёт право им на это?
Лучший ответ
Здравствуйте Мария!
Учитывая вашу ситуацию, долг можно списать и дополнительно вернуть с банка переплату!
Необходимо грамотно подготовить документы.