Обвинение в краже мобильного телефона - прохождение на полиграфе и ожидание результата расследования
Если уголовное дело уже возбуждено, значит очень велика вероятность (99%), что материалы будут переданы в суд. Чтобы избрать правильную линию защиты - Вам совместно с адвокатом надо ознакомиться с фабулой дела и имеющимися материалами.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да какой суд пускай докажет может вообще скоро к стенки ставить будут за мобил у него дома небось лежит а это падла на меня. Да он сам крыса у меня сигареты тырил и водку. Я его суку по закону джунгли отмурлыкаю. Будет знать как доносы писать на уважаемых людей.
Не давайте никаких показаний ст 51 Коституции РФ-без Вашего адвоката.