Имею права на мотоцикл а мне надо ездить на мотоблоке но права мотоциклиста просрочены уже год что мне делать?
Николай
Заменить права и ездить на мотоцикле.
Мотоблок - это не ТС и передвижение на нем по дорогам общего пользования запрещено - штраф 1000 рублей.
Вы конечно можеьте получить права тракториста с категорией А или А 1, а также при использовании мотоблока с прицепом, категории D; зарегистрировать мотоблок в Госсельтехнадзоре, после поставить прицеп на учет в ГИБДД, пройти техосмотр, оформить ОСАГО, установить на сам мотоблок зеркала заднего вида и осветительную оптику, положить с собой аптечку и огнетушитель.
Вопрос: ОНО ВАМ НАДО?
С Уважением.