Ребенок-инвалид не получает бесплатное питание в московской школе из-за прописки и места получения пенсии
Лидия Владимировна, здравствуйте.
Заявитель (родитель, законный представитель) мог/должен был подать через сайт mos.ru заявление о предоставлении питания за счёт средств бюджета г. Москвы.
Согласно п.2.10. "Временных правил подачи заявлений в электронном виде о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы", заявителя должны были попросить предоставить в образовательную организацию документ (ы), подтверждающий льготный статус ребёнка. Далее - управляющий совет образовательной организации должен быть решить вопрос предоставления питания за счёт средств бюджета г. Москвы.