Как правильно указать мужа при подаче на детские пособия - советы и рекомендации.

Вопрос №17379023 из г. Иваново
опубликован 19.05.2020, 14:04
Хочу подать на детские пособия, но не знаю как указать мужа, дети не его состою с ним в законном браке. В свидетельстве у детей в графе стоит прочерк. Как мне указывать степень родства в документе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и указывайте. Дети же Ваши. СЫН или ДОЧЬ. Какие степени родства еще нужны. Вы же пособие не на мужа собираетесь получить.

19.05.2020, 14:34
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как указать мужа для неродных детей, что писать в графе отчим?

19.05.2020, 15:28

Отчим не родственник. Ваш муж не является родственником Ваших детей. Укажите, что муж.

19.05.2020, 20:51